Оксана
oksanamolodovskay1988
Оксана·Мама четверых детей

Как оформить единое пособие, если старший ребёнок учится?

post image

Девочки всем привет. Есть здесь может такие как я. Я вчера подала на единое. Старшей дочери 19 лет. Она учится. Я её получается указала в заявление. Муж самозанятый. Теперь они просят донести справку с учёбы стипендию. Либо будет отказ. Мне сказали что я могла её не указывать. Подскажите пожалуйста как поступить. Нести справки, или дождаться отказа и подать заново. Только уже ее не указывать. Может сдесь есть такие же. Как вы оформляли?

Комментарии

lesya_5

Если вы без нее проходите, то не указывайте

Нравится Ответить
lesya_5
стикер
Нравится Ответить
oksanamolodovskay1988
Оксана·Мама четверых детей

@lesya_5 ну я уже подала с ней. И вот незнаю вести справку или ждать отказ

Нравится Ответить
oksanamolodovskay1988
Оксана·Мама четверых детей

@lesya_5 я не умею высчитывать

Нравится Ответить