AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Как поменять очередь в садик при переезде в другой город

Девочки, в очередь в садик я ещё поставила когда ребёнку было 2-3 мес, но мы переехали в другой город. Как поменять?

Комментарии

ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подавать заявление, можно через госы

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заново становится в очередь)

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

В краснодаре нет очереди. Переподайте заявление и ждите когда поставят на учет. Потом подаете на путевки. Если место есть то возьмут.

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Заного вставать в очередь

Нравится Ответить