Евгения
siwoha
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как найти гинеколога-эндокринолога при проблемах с щитовидкой

Девочки всем привет, есть проблемы с щитовидкой посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога?

Комментарии

siwoha
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки всем спасибо записалась к Ковальчук

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас узлы или анализы не очень?

Нравится Ответить
siwoha
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Анализы и лишний вес растёт

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@siwoha, тогда это не так страшно. главное - чтобы доктор помог разобраться, найти причину, а не просто сразу назначить л-тироксин и особо не разбираться

Нравится Ответить
siwoha
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хочу все сразу обследовать 😁а так по хорошему эндокринолога

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (9 лет)

Ну тут не получится, эндокринолог по части щитовидки контретно, гинеколог эндокринолог когда взаимосвязано

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (9 лет)

Почему именно гинеколог эндокринолог а не просто эндокринолог?

Нравится Ответить