zarik_ramzaeva
·Мама четверых детей

Можно ли стирать детские вещи хозяйственным мылом в машинке?

post image

Девочки, вы стираете одежду с этим мылом в стиральной машине? Когда порошок заканчивается , спасаюсь этим мылом, и что то он мне понравился больше всех порошков

11

Комментарии

hava290793
Hava·Мама дочки (2 года)

Как он руки сушит )один раз купила больше не куплю

Нравится Ответить
dashomalha
Дашо малх бу-кх)))·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я чисто на жирные пятна мажу, хорошо отстирывает

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Да,только белые и только с порошком разбавив

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама четверых детей

Цветные обесцвечивает?

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

@zarik_ramzaeva, не знаю,не проверяла

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Даа всегда🤣

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама четверых детей

@amadi.mh, Знаешь, я заметила что посуду лучше не мыть, остается налет, нужно через чур чьятельно полоскать. А вот для стирки одежды мне понравился. Я вот думала , может в канистре такой взять да и экономнее , пятна хорошо отстирывает@anidem____,

Нравится Ответить
amadi.mh
MADI·Мама троих детей

В канистре я брала, туфта. Не пенится не пахнет. Лучше в ведерке

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама четверых детей

@amadi.mh, может с водой разбавляют

Нравится Ответить
amadi.mh
MADI·Мама троих детей

Я даже когда с порошком добавляю. Но только который в ведерке и запах стандарт" балдею с него

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

все остальное делаю с ним😂

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

вещи не стирала

Нравится Ответить