Анна
annasmirnova89
Анна·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если сильно болит горло: советы мам

Девочки, часть горла ужасно болит. Посмотрела- красное. К врачу только завтра. Чем можно облегчить боль? Стремилс был- не помог.

Комментарии

dr_marri
drMari·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лоротрицин

Нравится Ответить
yulechka17
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Фурацилина таблетка на стакан и полоскать каждый час минимум.

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (8 лет)

Тантум Верде с анастетиком

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Полоскать оки, красный граммидин сосалка

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Соленой водой полоскать, каждые два часа

Нравится Ответить
zuda

Ротокан (на травах) . Полоскать раствором (полстакана тёплой воды и столовая ложка ротокана) каждые 4 часа. Если начать сразу, то можно уже на следующий день встать без боли.

Нравится Ответить
kristyacaxapok
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ангидак, а так нурофен

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Пшикалка граммидин с красным шарфом

Нравится Ответить
annasmirnova89
Анна·Мама дочки (5 лет)

Именно пшик пока или таблетки?

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@annasmirnova89, и то , и то хорошо помогает . Но я за пшик)

Нравится Ответить