Оксана
oksanaritvinskaa41
Оксана ·Мама сына (1 год)

Ребёнок 1 год перестал откликаться на имя: что делать?

Девочки скажите что может быть нам 1

год исполнился раньше откликслся на имя сейчас очень редко что может быть

Комментарии

alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Сходить к Лору, к неврологу

Нравится Ответить
oksanaritvinskaa41
Оксана ·Мама сына (1 год)

Да откликаеться

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Сходите к неврологу. Слух проверяли? На другие слова откликается?

Нравится Ответить
oksanaritvinskaa41
Оксана ·Мама сына (1 год)

Что это может быть все же что то плохое?

Нравится Ответить
oksanaritvinskaa41
Оксана ·Мама сына (1 год)

Мы были один говорит нормально другой препараты назначил вот что делать хз

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За третьим мнением 🙏🏻

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Сходите к неврологу детскому.

Нравится Ответить
nastya_mom_disabled
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас так же, зовёшь он игнорит, очень редко откликается.. Ему просто некогда, очень занят играми ... Зато как перед сном говоришь "Сосу будешь" сразу слышит, всё бросает и бежит)

Нравится Ответить