Анастасия
ovsyanikovanastya05
Анастасия·Мама дочки-младенца

Порядок прорезывания зубов у детей: норма или отклонение?

post image

Девочки,у всех деток растут зубы по этой схеме?у нас просто только 2 нижних,верхних нет,а сейчас смотрю прям рядом с нижними еще один лезет,как на 4 картинке показано,хотя до них еще должно было 4 зубы выйти,а нет

Комментарии

dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Зубы по схемам не растут)

Это заложено генетически.

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас парно вылезали до 8го, потом перерыв, потом еще сразу 8 полезли, схема не сработала

Нравится Ответить
ekaterinaa.a
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас в 8 вылез один и только второй лезит

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В смысле коренной?!?

Какая то странная схема.

Коренные зубы лезут же позже....Вначале молочные

Нравится Ответить
p_polinka
Полина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У обоих детей по разному лезли зубы, не по схеме

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (4 года)

У моей сначала два внизу вылезло, через два месяца еще два внизу. И потом уже верхние стали лезть

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annushka_06
Анна·Мама дочки-младенца

У нас два снизу, 4 сверху. Теперь верхние клыки лезут. Как хотят, так и растут

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Нет никаких схем. Они лезут как лезут

Нравится Ответить