iiiii
anarbekova_s
iiiii·Мама сына (1 год)

Внематочная беременность: опыт и выбор гинеколога в 3-й больнице

Девочки меня направили по внематочной беременности в 3гинек . Пришла а там тихий час с 14:00 до 16:00 . У кого был там опыт можете поделиться хорошими гинеколога.

1

Комментарии

ailinnk

Мне она чистила после замершей , оставили остаткок , выписали через неделю снова положили в больницу и снова чистка была под общим наркозом. Врагу не пожелаю

Нравится Ответить
ailinnk

К заведующей на чистку не ходите

Нравится Ответить
only_you23

У вас внематочная Б? Подтвердили ? У меня была ВБ, оперировали в 3 гинекологии, врача нашли? Как вы?

Нравится Ответить
anarbekova_s
iiiii·Мама сына (1 год)

Еще нет очередь была большая, не зашла

Нравится Ответить
vsexoroxo

(0700) 173-544 вот позвоните ей скажите на аборт. Она скажет во сколько подойти.

Нравится Ответить
eseniiyaaa

Лариса Гусейновна очень хороший доктор

Нравится Ответить