МоиЖурек
aibeaz
МоиЖурек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Иссечение уздечки за 60 тыс рублей: нормальная цена или завышенная?

Иссечение уздечки стоит 60 тыс это нормально? Первый раз сталкиваемся ищем врача хирург стомотолога

Комментарии

aidaqwert
Аида·Мама дочки (6 лет)

подскажите, нашли, где подрезать? Тоже ищем(

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слишком дорого . Помню в род доме предлагали за 2000 тг подрезать , но я отказалась ) Потом другой врач посмотрел - на было короткой уздечки , все норм . 😐😏

Нравится Ответить
aibeaz
МоиЖурек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В роддоме не смотрели у нас

Нравится Ответить
darinaospan
Di ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это просто секундное дело, 60к это слишком. Узнайте в детских стоматологиях , либо в роддомах у хирургов

Нравится Ответить
aibeaz
МоиЖурек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ого, я в Алматы за 20 сыну делала, и то думала дорого.

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это ребенку?

Нравится Ответить
aibeaz
МоиЖурек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@oceana, да я ребенку ищу

Нравится Ответить
etoneyaaaa
мои мечты сбудутся🙏🏻·Мама двоих (младенец)

Дорого. Обратитесь в мед центр бегемотик

Нравится Ответить
aibeaz
МоиЖурек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 6 мес делают они

Нравится Ответить