Юлия
yulya.melisheva96
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Тест на беременность положительный: когда идти сдавать ХГЧ?

post image

Девочки передала тест утром; стоит ли идти сдавать хгч ? Предстоит прием препаратов; я очень переживаю 🫤 , брала Феми 2 шт

7

Комментарии

miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Без сомнений ярче🥰🙏🫶

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (4 года)

Однозначно ярче, я бы хгч сдала для точности

Нравится Ответить
yulya.melisheva96
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Девочки спасибо большое , 6 лет тишины И я чет растерялась 😀

Нравится Ответить
ekaefrem91
efrem18·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Видно, что ярче , можно и хгч сдать)

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Хгч будет вернее всех тестов

Чтоб 100% быть уверенной есть или нет темболее если препараты серьезные

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Да это // полоски.

Нравится Ответить
linaa.

Если есть возможность эви переделать

Нравится Ответить