Екатерина
katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

У ребёнка красные щёчки: что это может быть и что делать

Девочки, у малыша уже третий день красные щечки, по поведению все хорошо

Комментарии

gusakovskayaa
Руслана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·Мама сына (1 год)

Девочки если кому то такой крем нужен , на сайте 21 век он бывает по большим скидкам.

Нравится Ответить
yosh
·Мама сына-младенца

У сына месяца два такие щеки

Сухие и красные. Сначала думали на контактный дерматит - из-за слюней и натирания. Но всё же больше склоняюсь к тому, что это ксероз кожи (дома сухой воздух). Пытаюсь эмолентами смягчать. Это не обязательно атопический дерматит

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Может на улице были и реакция на холод

Нравится Ответить
katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

Как раз-таки в эти дни дома были

В квартире похолодало очень, может из-за этого

Нравится Ответить
ani_ani__

Может атопический дерматит ?

Нравится Ответить
ani_ani__

@katyusha.kol97, помазать эмолентами, если краснота пройдет , значит это дерматит

Нравится Ответить
katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

@ani_ani__, mustela подойдет же?

Нравится Ответить
ani_ani__

@katyusha.kol97, да

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А вы на гв? Может реакция на какой-то продукт?

Нравится Ответить
katyusha.kol97
Екатерина·Мама сына-младенца

В рацион ни чего нового не вводила

Нравится Ответить