Сабина
sabina.sunday
Сабина·Мама сына (5 лет)

Где найти лапти и рубаху для костюма Балды в детский сад

post image

Девочки, где найти лапти или может что-то похожее самим сделать? Альберт будет в роли Балды в садике )да и рубаху пока такую не нашла)

Комментарии

manyaya
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Эх, у меня была такая рубашка, отдала буквально пару дней назад

Нравится Ответить
sabina.sunday
Сабина·Мама сына (5 лет)

Блин)

Нравится Ответить
marimari31
Mari31·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabina.sunday
Сабина·Мама сына (5 лет)

О! Подойдут, наверное) спасибо 😊

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Вб,озон

Нравится Ответить
anastasia_glu
Настя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На авито посмотрите

Нравится Ответить