Кристинка
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Какие наручные часы выбрать: покажите свои модели и советы

Девочки , покажите пожалуйста какие у вас наручные часы ? Интересует не смарт часы . Хочу купить, а определиться не могу (

1

Лучший комментарий

annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena.ilienko
Елена·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

jens4ina
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

луч лимитированная однострелочная версия с ручным заводом в цвете розовое золото. они такие лимитки периодическивыпускают) внешне очень нравятся, но вот я не люблю стрелки🤷🏼‍♀️ мне нужны цифры. поэтому они как браслет часто у меня🫣

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia1411
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Класс ❤️

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Красивые ❤️

Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
antiamash
Aniuta·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (6 лет)

Longines Dolcevita с чёрным циферблатом.

Но сейчас у меня режим питания и активности и хожу с фитнес браслетом.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Casio и royal London. Уже лет 5-7 им, даже батарейка не села.

Нравится Ответить
nastassya_
Настя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kotiska1989 уже как раз девушка ответила)

Да, Hvilina. Они разные есть варианты

ссылка

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Вау❤️

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

Какая красота!)

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
anastasiya_mol
Anastasiya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_mogilev_1984

Раньше были Луч. По истечении гарантии стали халтурить. Отнесла к мастеру, почистить и настроить. Хватило не на долго. Ещё были советские какие-то. Вот они норм, но вид у них был уставший, хоть и винтаж.

Ещё были на батарейках. Эти точнее. Но батарейку нужно вовремя менять.

Давно перешла на смарт. Сейчас с круглым циферблатом, со стрелками. Надоедает- меняю циферблат на электронные.

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

Обратите внимание на сваровски , если кто то может вам привезти (или вы сами). Я ими очень довольна

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

@kristina_lo, 🤗

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tetel да, они аккуратные, без страз, не люблю когда много лишнего

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

У меня похожие, но со светящимися стрелками)

Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@grigoriya это удобно ночью)

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю❤️

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
kristin-kruk
Кристина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
kat_stan
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
lena.ilienko
Елена·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Благодарю ❤️

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

НЕ смарт же автор просит.

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rum только сейчас увидела. Не так прочитала

Нравится Ответить