Яночка
69umnayadevochka96
Яночка ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вести ли ребёнка в сад или школу в сильный мороз?

Доброе утро,на улице мороз. Поведёте деток в садик и школу?

Комментарии

ket707070
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Школа за углом -21 , все дошли

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

До школы идти 3-5 минут, как и основной массе школьников. За это время не обморозишься.

Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы дома, младший на больничном, старшему в школе класс руководитель сказала в морозы на усмотрение родителей с заявлением в морозы, 2 класс. А ему идти квартал до школы почти, в -26 такое себе удовольствие 😁

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность оставить дома детей, то можно оставить наверное 😄

Мой сегодня дома

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки (3 года)

Работу не кто не отменяет….

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Конечно же

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (4 года)

Ну не оч холодно прям. Потеплее оденем, на санках быстро муж домчит до сада. А гулять они не ходят после -15.

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (3 года)

Да, уже собираемся

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

И в сад и в школу

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Эм🗿а работу отменяют при морозе? Нет. Почему детей надо дома оставлять чуть холодно становится?

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А было бы неплохо😀

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

@natalaakovleva174, ой, ваши бы слова, да работодателю в уши😂

У меня еще офис холодный очень, за стеной сразу начинается гараж где грузовые авто ремонтируются. Как вспомню😭боже упаси

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да. Уроки не отменяли у нас.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Да, а с кем оставлять то...

Нравится Ответить