Девочки , кому назначали пить иноферт форте ? кому помог забеременеть ?
Нет у меня в посте я писала про то что мне помогло ,я по крайней мере думаю что этот метод мне помог )прочитайте
Пейте мио-инозитол, это одна из хороших причин для беременности, ещё сок витграсс.
Причин конечно для отсутствия беременности очень много. Смотря какая у вас
@amina_ummhalid, обследовалась и не один раз ,в анализах у меня все хорошо ,инозитол мне не помог ,иноферт форте тоже не помог , мне его гинеколог назначала ) ,сейчас уже не нужно
@marimari10, Инозитол ведь не волшебная таблетка) кому-то помогает, кому-то нет. Все в руках Господа. Если Он не пожелает то никакие препараты не помогут. Возможно вам нужна консультация другого врача, который будет копаться и найдет причину. Потому что сколько помню себя, мне одни врачи говорили, что только ЭКО, другие, что у меня все хорошо. В итоге нашла хорошего врача, восполнила дефициты и забеременела. Мужа тоже обязательно нужно проверить, возможно проблема у него, а не у вас.
@amina_ummhalid, я в курсе что это не волшебная таблетка,я на него большие надежды не возлагала ,просто как причину использовала ,в моих анализах все хорошо было ,я 2й год сдавала подряд анализы и кроме как витамина D в дифицитах ничего не было ,мне как то посоветовали пить антигистаминное ,объясняя это тем что организм может отталкивать сперматозоиды как аллергическую реакцию воспринимать инородное тело ,в общем я в течении месяца планирования пропила зиртек ,и фолиевую ,беременность наступила ,на все воля Всевышнего конечно же,главное создать причину
Мне перед ЭКО назначали. Мне кажется лучше инозитол отдельно и метил фолат отдельно пить
Ну это не лекарственный препарат , типа БаДа ,раз врач назначила взяла ,интересно отзывы прочитать
Здравствуйте, вам он помог ? 🫶