ummyuib
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Где лучше сдать анализы на яйца глист у детей?

Девочки , которые обследовали детей на яйца глист , где лучше сдать анализы ?

2

Комментарии

lluvv.m

Анализы кала в никамеде сдаю

Нравится Ответить
ma_lune
луна·Мама дочки (2 года)

@__amimed__, у них

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Никомед или арника . Если в свежем виде сдать в никомеде выявляют глисты

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (младенец)

НикАмед

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

Гоголя 38 поликлиника арника, лаборантка Имара до 12

Анализ кала там лучше делают сказал Халик Гасанович

Нравится Ответить
ummyuib
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А есть их инст ? Не нашла

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

@ummyuib ой, не знаю

Нравится Ответить
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ummyuib, Их номер телефона +78722644589

Нравится Ответить
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сдавала детям в Арнике на Гоголя, еще Никамед хвалят. Кал собираете с разных участков 💩, так будем информативнее.

Нравится Ответить
ummyuib
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Кал должен быть утренний ?

Нравится Ответить
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ummyuib, они кажется до 2-х работают, как опорожнился ребенок отнесите

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Пните пожалуйста меня

Нравится Ответить
ummyuib
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Хорошо 🫶🏽

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Послушаю , и как правильно анализы все собрать

Нравится Ответить