Иринка
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Где взять большую коробку от бытовой техники для мам

Девочки, помогите!

У кого есть ненужная средняя/большая коробка от какой-нибудь бытовой техники желательно.

Аэрогриль/набор кастрюль/пылесос…

Комментарии

ogrishkevich_
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть и от пылесоса , и от аэрогриля , и от кастрюль 😂 не знаю зачем храню их

Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Я поняла, что там есть коробки.

Но мне важно, чтоб на коробке была нарисована бытовая техника.

Готовлю сюрприз, мне нужно запутать одариваемого.

Просто коричневая не подойдет.

И упаковывать в подарочную бумагу тоже не планирую.

Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irinka.irinka, аааа ну тогда да. Я думала для Вас главное размер чтоб был подходящий

Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Зайдите на пункт выдачи , я на озоне 4 коробки перед Новым годом взяла ) девчонки их выкидывают, сказали хоть все можно забирать ))

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Только на вб не ходите, они не отдают))

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Именно от техники? Или коричневые?

Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irinka.irinka, коричневые, в которых им товар привозят

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

От аэрогриля есть

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Спасибо! Если не сложно, замерьте, пожалуйста!

Нравится Ответить
alinochka2408
Алина·Мама троих детей

@irinka.irinka, 37/37

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

У меня есть на мой взгляд средняя, могу завтра измерить

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама троих детей

Спасибо! Если не сложно, замерьте, пожалуйста!

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

@irinka.irinka, прочитала ниже, что вам не размер важен, а цвет 🙈 у меня коричневая

Нравится Ответить