Кристина
kristiiinaa
Кристина·Мама троих детей

Аэрогриль Philips 6.2 литра: хватит ли на семью с тремя детьми?

post image

Девочки, такой аэрогриль есть у кого-нибудь? Филипс на 6.2 литра..этого хватит на семью с тремя детьми на один раз приготовить?

Комментарии

marinas0707
Марина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Рассмотрите ксиоми , мы взяли на 12 литров (ну я так чтоб хотя бы на два дня готовить )

мощный - это лучшее приобретение за последнее время , почти неделю пользуюсь нареканий нет .

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Аэрогриль для семьи большой вообще мал... Нам противня картошки из духовки хватает как раз поесть хорошо))) ну может быть ещё немного останется... По этому даже не рассматриваю.

В духовке есть конвекция

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (5 лет)

Мало. Нас всего трое, у нас на 8. Не скажу, что это много

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

У меня демианд на две чаши, меньший объем и не представляю

Классный гриль, советую его рассмотреть

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

6 литров очень мало(

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И у меня demiand 9л 😁 очень нравится 👍

6л на 5 человек маловат скорее всего будет

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка

2 тэна, пар

Нравится Ответить
kristiiinaa
Кристина·Мама троих детей

Вот я мужу говорю про эту фирму, а он смотрит еще , что есть в Польше /Литве и известные бренды, говорит фирмы такой там вообще нигде нет и он про нее не знает🙈надо сравнение найти в инете )

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

@kristiiinaa ну у подруги и у всех такой очень нравится

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

@kristiiinaa ну это российский бренд, повелась ещё что у блоггеров у всех такой

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Я вам советую demiand на 9 л

Нравится Ответить