Елена
elena_lily
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Увеличила грудь: моя история и восстановление после операции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мои посты об увеличении груди заканчиваются🤣 я сделала это🦾 спасибо всем кто отвечал, очень страшно было😬 теперь полное восстановление🤩 пока есть только до😅 ну и сразу после опи.

7

Комментарии

ann.leo
leo·Мама двоих (младенец)

Подскажите у кого в итоге сделали ? Все нравится ?

Нравится Ответить
elena_lily
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Medall, Силюк М.Г. Да все супер 😊 гармонично, со вкусом ☺️

Нравится Ответить
rpgshka09
Ленара·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
elena_lily
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить