Татьяна
vishnya19
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как выбрать правильный стол для первоклассника: советы мам

Девочки, какой стол должен быть у первоклассника?

1

Комментарии

moyasemia
Nata ·Мама сына (8 лет)

Я купила орто парту и орто стул без колёсиков, все это ещё растет вместе с сыном. Мне нравится. И ему удобно и нравится. Не дёшево конечно. Но все-же

Нравится Ответить
gluk06
gluck06·Мама сына (7 лет)

Стол глубина 60 длинна 120 у сына. Стул взяли Робин wood растущий и все устраивает. Как выяснилось уже в первом классе нужен и ноутбук и принтер

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Обычный стол, большой. У моих 115 - нормально. Парту не берите, мы купили, но никто ее не поднимал ни разу. Стул (не кресло крутящееся) возьмите растущий с подставкой для ног, типа «конек-горбунок»

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@elenka85 а у вас парта какого размера? Почитала отзывы ортопедов вроде советуют наоборот с наклоном

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@snatalijav84, я покупала Конек-горбунок , и парту и стул растущий.

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Полноценный как в 5

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Большой,полноценный стол

Нравится Ответить