gulmiradusen@gmail.com
gulmiradusen
gulmiradusen@gmail.com·Мама сына-младенца

Как выбрать стул для кормления ребёнка: советы мам

Девочки подскажите как выбрать стул для кормления?

Цены прям разброс, от 15-300 что попалось на каспи. Плиз поделитесь опытом

Лучший комментарий

aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Выбирать из принципа, что там ребенок сидит исключительно поесть, не играть, не смотреть мультики, а просто поесть. Поэтому самый простой - икеевский. У Новокриницкого читала, когда выбирала стульчик. ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

dadsdsd

Мне нравится растущий стул от stokke к нему можно докупить мягкую сидишку

Нравится Ответить
mosya_aks
Akylzhan_m·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У нас текнум,3положения.Использовала почти с 2-3мес таскала с собой .Если кухня позволяет то нормально,протирала влажными салфетками не так уже сложно мыть.Снимала и стирала раз в неделю

Нравится Ответить
pletu_kosichki
Лаура·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Взяла бы деревянный инстаграмнный🤣 а так у меня ребенок ел на коленках. Оч редко на стуле

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У сестры дома стоит стул под 60 к,и проблема в том что его отмыть столько усилии,а у меня дома для ее сына стоит обычный и протер и все,но такие стулья когда уже уверенно сидит,короче дилемма

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можете поехать в магазин посмотреть, проверить руками механизмы.

Нравится Ответить
dadsdsd

Вот все советует икеа, но на нем же неприятно сидеть

Твердая сидушка

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Тоже не понимаю ) ладно где-то в кафе ок. Но он вообще не удобный для ежедневного использования.

Нравится Ответить
dadsdsd

@liliput14, вот вот

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ilovi с трёх мес использовали на кухне как лежак. Потом для прикорма. Очень удобный регулируется спинка ,столик снимается удобно мыть

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас тоже такой был

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама троих детей

Anex взяла не пожалела,и на кухне красиво смотрится,ну и выбирала честно под кухню🤪сначала в люльке с нами за столом был до 6 месяцев,ему нравилось,

потом уже стул

Нравится Ответить
gulmiradusen
gulmiradusen@gmail.com·Мама сына-младенца

А как быть малышу 5 месяцев он не сидит еще, но сказали надо по тихоньку высаживать в положении полу лежа. Чтоб появлялся пищевой интерес 😬

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (4 года)

пищевой интерес не появится от положения ребенка, не слушайте такие советы, ребенок сядет и будет есть тогда когда он сам этого захочет

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Не присаживайте ребенка. Испортится ему спину и позвоночник. Заметьте, у прошлых и нашего поколения у многих проблемы со спиной, сколиозы и т.д.

Ребёнок сам сядет, когда будет готов, когда окрепнут спина и мышцы, из позы русалки.

Нравится Ответить
auko_k
Айганым·Мама двоих (младенец)

Лучше взять самый простой, икеа хороший вариант , удобно мыть после кормления. Мы брали текнум у которого три положения и тд, в итоге он был очень громоздким и после еды тяжело было мыть, так как еда застревала между швами на сидении

Нравится Ответить
mikadjan94
Меруерт ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка у нас такой, только белый.

Удобно ухаживать. Протер и чисто.

Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама двоих (младенец)

Купитп сначала икеа или типо они дешевые,если уже не понравится возьмете что подуше

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Выбирать из принципа, что там ребенок сидит исключительно поесть, не играть, не смотреть мультики, а просто поесть. Поэтому самый простой - икеевский. У Новокриницкого читала, когда выбирала стульчик. ссылка

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (3 года)

Возьмите самый дешевый в икеа за 5 тыс либо чуть дороже щас

Не покупайте другие

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nurkesh.bala
Айнур ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самый класный протер и все чисто

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама троих детей

Вот этот самый идеальный по мне, у меня со старшими были разные крктых брендов. С младшей не стала замораяиваться😀

Считаю коляска самое главное долдна быть крутая остальное не совсем

Нравится Ответить