Алина
alin_vv
Алина ·Мама сына (2 года)

Какие таблетки для посудомоечной машины не пахнут?

Девчонки, какими таблетками пользуетесь для посудомойки? Мне нравятся фэйри - моют идеально, но воняяяют..

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Так и не нашла ничего лучше Финиш. Из Чижика пробовала, на посуде налет коричневый после них был. Хотя отмывали хорошо.

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Синергетик в синей пачке. Мне нравится. Но опыта нет, посудомойка первая и пользуюсь редко. Ещё сомат, но у меня порошком, когда мало посуды или она не сильно грязная, насыпаю его, так как можно дозировать. Фейри специально не покупала, начиталась про запах 🤢

Нравится Ответить
dianadiiii
Диана·Мама дочки (2 года)

Синергетик

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Взяла фери сегодня на пробу.

Вроде ничего. На запах пофиг 🙃

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Некоторая посуда, после фейри с запахом навечно. Причём вроде помыл нет запаха. Начинаешь готовить, еда с ароматом фейри. Я их держу для особого случая.🤣

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

@emergency03 у меня так было с таблетками из чижика

Финиш вот. Хорошие.

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама троих детей

Bio mio

Нравится Ответить
korolelena33
Елена·Мама сына (3 года)

Здесь советовали bio MiO , попробовала мне понравились

Нравится Ответить
nastena01705
Настëна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В чижике беру) за 350 руб, не помню сколько штук, вроде 50. Но моют нормально, запаха нет. Я бы их приравняла к синергетику.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Мне не зашло (((

Нравится Ответить
shelest36
Alexandra·Мама дочки (4 года)

Финиш и axl

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Все финиш

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама троих детей

Фэйри только, запах не смущает

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Финиш, пробовала сомат не понравились

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

Синергетик 🔥

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Финиш капсулы

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки (5 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас Сомат взяли, дешево и сердито, моет вроде норм, неделю пользуюсь, запаха нет. Рентген финиш был-чувствовала запах иногда

Нравится Ответить
uliabystrova10525
Юлия·Мама сына (3 года)

Тоже фейри, воняют конечно, но лучше пока не нашла. Еще понравились финиш Ультимат , моют тоже очень хорошо и нет такого запаха

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Финиш

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

Сомат

Нравится Ответить
mvmvm
krosh·Мама дочки (1 год)

Синергетик,запаха нет, но моют хуже

Нравится Ответить