Лаборатория Хеликс: отзывы мам о точности анализов

Привет девочки . Как вам Лаборатория хеликс ? Не подводил ли ? Бывало ли что перепроверяли анализы ?

1

Комментарии

nnn222

Много раз сдавала там анализы, ни разу не подвели и перепроверять не пришлось. Очень нравится хеликс🫶🏻

Нравится Ответить
mila.smolich
Смолич лена ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У меня опыт не очень с ними. Сдавала ОАМ показало эритроциты. Пересдала в другой лаборатории все в норме

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

живу рядом, оч нравится 👌🏻

Нравится Ответить
dism
dina·Мама дочки (1 год)

любимый хеликс

только туда хожу

Нравится Ответить
umm_daniyal
i’m·Мама сына-младенца

оч хорошая лаборатория , самая любимая 🫶🏽

Нравится Ответить
amrmrrrr
amrmrmrm·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится

Именно на хуршилова

И анализы там сдавала и узи у Маржаны делала

Всем довольна

Нравится Ответить