Angelina21
angelina21.02
Angelina21·Мама сына-младенца

Почему ребёнок просыпается с плачем после укладывания на ночь?

Ну почему так происходит?

Уложила малыша на ночной сон. И вроде бы он уже крепко спит, как через какое-то время просто начинает громко плакать. Такое происходит уже второй месяц. У ваших было такое?

Комментарии

viki_mos
Виктория·Мама сына (2 года)

Перегул если в первой половине ночи или через какое то время когда уложили, нервная система не выдерживает, скачек роста

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Да ....

Нравится Ответить
alyona_94
Алена·Мама дочки-младенца

Бывало такое во время скачков роста или на зубы еще.

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

До сих пор бывает , через день наверное

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Было такое +- в вашем возрасте

Через 30 минут обычно

Заканчивался цикл сна и привет

Нравится Ответить
angelina21.02
Angelina21·Мама сына-младенца

Не, орёт пока не возьму на руки. На руках засыпает потом

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@angelina21.02 аналогично было

Нравится Ответить