Кристина
kristi.1234
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Что делать, если кожа сильно сохнет и шелушится: советы мам

Добрый вечер!

Девочки, нужен совет-помощь. Очень сильно сейчас сохнет и шелушится кожа, чем только не пользовалась , ничего не помогает. Может быть у кого-то есть подобная проблема и вы можете что-то посоветовать ?

Комментарии

zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (3 года)

На теле бепантен мазь. Ходила к врачу с коленями.

Нравится Ответить
dreams_emily
EMILY·Мама сына (6 лет)

Если на лице то возьмите крем на mle основе(atopalm, lagom)

Если на теле то любой эмолент

Нравится Ответить
mishellerose3
Miсhelle·Мама троих детей

Масло Ши

Нравится Ответить
mkanastasiya
🫶🫶🫶·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
marygutar
Мария·Мама дочки (3 года)

Используйте барьерный крем для восстановления кожи

Нравится Ответить
shkola_irma
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня такая в зимнее время, + проблемная. Уход не менял свой, но добавила крема Эмоленты от дермедик, или от биолайн.

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Крем для атопической кожи

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Аевит пропейте и побольше воды

Нравится Ответить