🪭-Патюля
patihka
🪭-Патюля·Мама двоих (младенец)

Сыворотки для ресниц и бровей: стоит ли покупать?

Девочки вы пользуетесь сыворотками для ресниц? Как думаете стоит купить? Хочу отрастить ресницы и брови

Комментарии

hub.
🌿·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
emi.emi

QUEENLASH Сыворотка для роста ресниц и бровей 4мл

ссылка

Нравится Ответить
patihka
🪭-Патюля·Мама двоих (младенец)

@emi.emi, а за какое время результат ? Пользуетесь на постоянной основе?

Нравится Ответить
emi.emi

@patimathabibullaeva756, в день раз два

Нравится Ответить
emi.emi

@patimathabibullaeva756, на 2й неделе

Нравится Ответить