anidem____
anidem____
anidem____·Мама троих детей

Что значит 'мел дисан шугахь'? Расшифровка фразы и мемов

post image

мел дисан шугахь ?💴 😂

Комментарии

makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока 20с чем то,завтра буду уже на нуле🥲

Нравится Ответить
linda_3
Linda_🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Сколько пришло столько и осталось 😅

Нравится Ответить
hiosssssma
Aнсария✨·Мама троих детей

35)

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

44т дисна

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

Т🫠🫠

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

70 с чем то😆

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

кто ты воин🫣

Нравится Ответить
sabr_de

Шадерг 😉

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

мм👍🏽❤️

Нравится Ответить
taymiiii

16.700

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

хьо юн молодец 👍🏽

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

15 )

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

нормально 🤭🤭

Нравится Ответить
mamochka________
Тревожная мама·Мама сына (1 год)

НоЛл

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

1т🤣

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

я с тобой брат😩

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@anidem____, жду выплату с сертификата

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

@lionessa01, долги раздала

детям памперсы,носки,колготки обновила в сад,фрукты.

Нравится Ответить
hedahadiiiiiiiiiiii
sadiamw@gmail.com·Многодетная мама (5 детей)

11)

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама троих детей

нормально 🤭

Нравится Ответить