Екатерина Гончарова
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Состояние аккумулятора iPhone: нормально ли 87% за 2 года?

Девочки ,делитесь состояние аккумулятора ?! телефону в июне 2 года, что то как то быстро падает 87 %( 15 айфон про Макс .

Комментарии

lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
chulipachuli
Татьяна·Мама сына (3 года)

14 про Макс 83

Нравится Ответить
wishenk
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

11 айфон, 3+ года в использовании 72 процента

Нравится Ответить
katya.zhy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Года 3 , 88

Нравится Ответить
bananaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня 13. В использовании 4 года. 76%

Нравится Ответить
mari_0102

У меня тоже 13. В использовании 3 года и 64% 😕 Стал самопроизвольно выключаться и проценты зарядки тают на глазах. Как вам удалось за 4 года продержаться на 76%? Может поделитесь советом по бережному пользованию аккумулятора?

Нравится Ответить
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@julia_fedotova, странно что у вас циклов меньше чем у меня, а емкость меньше 🫣

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама троих детей

Я в этом вообще не понимаю 😁🙈

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinaloo
Ирина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Моему в июне то же будет 2 года. 91%. У меня 13й

Нравится Ответить
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого у вас держится 🤩

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да я тоже кстати заметила (

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прям как у меня количество перезарядки 🫣😀даже )

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына (7 лет)

Год в использовании, 91%😅

Нравится Ответить
annaekb
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekatirina_goncharova
Екатерина Гончарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подумала может у меня как то быстро 😀🫣теперь я спокойна, спасибо большое за ответ )

Нравится Ответить