Dok_Rasulova🤍
dr.rasulova_
Dok_Rasulova🤍·Мама троих детей

Как вам девочки? Мне не особо - мнения мам

post image

Как вам девочки ??мне не особо (

1

Комментарии

aya12345
Зая·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Противная

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще не зашёл

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Лучше клубнику в шоколаде купить

Не вааау

Нравится Ответить
dr.rasulova_
Dok_Rasulova🤍·Мама троих детей

Согласна 😏

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Многие писали что не понравилось

Нравится Ответить