Юлия Киреева
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какое масло или молочко для тела лучше всего увлажняет кожу?

Девочки, посоветуйте супер увлажняющее масло/молочко для тела 🫶🏻

Засыхаю 😁

Комментарии

mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Крем для рук, ног и тела увлажняющий с мочевиной 20% BESTLAND

ссылка

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Баттер для тела увлажняющий виноград 180 г The Act

ссылка

Если нормально к отдушкам относитесь

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

Была в отеле в Тае и там был этот лосьон ссылка Мне оч понравился ,беру мини и в сумку и дома везде стоит ,рекомендую

Нравится Ответить
yulia1425
Юлия·Мама двоих (младенец)

LA ROCHE-POSAY lipikar lait ссылка

Тоже хороший

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

И вот этот крутой

ссылка

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я вот на эту линейку подсела сейчас

EMI perfumed lotion 3 ссылка

Нравится Ответить