Алина Суровцева
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Что это за пятна на шее и плечах у ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть??? Пятна на шее, плечах...

Комментарии

momyolya
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristy.venus811
Кристина·Мама сына (3 года)

@momyolya, здраствуйте, у меня сейчас точно такой же диагноз, вся обсыпана ужасно((( скажите как долго будет проходить эта сыпь? И остались ли у вас после пятна от него как пигментация?

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (4 года)

@kristy.venus811, здравствуйте! Пятен никаких нет) сыпь быстро проходит, где то за неделю ничего не останется уже

Нравится Ответить
kristy.venus811
Кристина·Мама сына (3 года)

@momyolya, ого, так быстро у вас прошло, у меня уже 2 недели, нифига не проходит, много очень сыпи( и читала что пару месяцев будет это все сходить

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (4 года)

Розовый лишай) у меня такое было

Нравится Ответить
viktoriabelezeko5
ВикаЛика·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы во время обострений используем мазь Комфодерм или Адвантаном, а как покраснения спадают, переходим на Урокр Эм 5 с мочевиной. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, шелушения убирает быстро.

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
viktoriasergeevnafirst

Похоже на атопический дерматит. Потом напишите что врач скажет

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
daria_m30

У бабушки так герпес проявлялся

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

Атопический дерматит, у меня в период обострения именно так выглядит, Адвантан мазь в помощь

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот про розовый лишай тоже версия хорошая. Были недавно вирусные инфекции?

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Болели в декабре, орв поставили

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alinika просто читала про роз. лишай, что он часто после вирусов выходит. Иммунитет ослаблен.

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как вариант атопический дерматит.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Розовый лишай, как вариант

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Езжайте в кожвен, после соскоба можно будет точно сказать

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alinika, не надо, там все быстро, полис и СНИЛС возьмите

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alinika, езжайте с 8-11 так как лаборатория до 12 делает соскоб, результат в этот же день

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

@8mom8 поняла

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Похоже на лишай. Надо соскоб делать

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
ellaella2

Атопический дерматит скорее всего.

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
kulkin.kostik

Если честно, на псориаз

Нравится Ответить
alinika
Алина Суровцева·Мама сына (8 лет)

Бооже, никогда не было😣

Нравится Ответить
kulkin.kostik

@alinika дай бог что бы не он был . а какой нибудь лишай .

Нужно к врачу как можно скорее

Нравится Ответить