Бл9дь, опять двадцать пять.
Отец сына попросил провести с ним время, теперь сын не хочет ко мне, сразу увидев на видеозвонке, говорит, мама кака, уходи иди и закрывает камеру. Хотя до все было хорошо, я его редко ругаю, выполняю многие его желания. Так обидно. Почему он выбирает отца😭😭😭
Мой бывший муж берет сына, только когда его родители приезжают. И после времени с ними сын не хочет ко мне, к моим родителям
Мои оба такие же, оба папу редко видят, муж вечно на работе, но если он дома, то будут только на нем висеть, оба прям. Меня выгоняют, толкают, я им не нужна сразу.
🤬