Алёна Суходолец
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Как отучить детей грызть ногти: бюджетный лак против вредной привычки

post image

Есть у моих девушек гадкая привычка, у всех троих, грызут ногти. Высмртрела я гель, но цена его за 10 мл 40 рубасов, не то, что не подъемно, но дороговато. И вот случайно в рекомендациях мне попал вот этот лак, цена нормальная, даже если придется выбросить. Вот пришла моя покупка, я естественно сразу попробовала сама, редкостная дрянь, скажу я вам, горечь на языке стоит уже минут 15.

Арт на ВБ 114788471

1

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Может не по теме,но обычно это нервное,а не привычка,попробуйте обратить на это внимание.

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Фигня, да, он горький, но водой с большего смывается и мазать надо постоянно практически

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Ну, попробовать то стоит, надо ж как-то ногти спасать, попытаться хотя бы

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@soderzhanka это все нервное, надо разбираться со стрессом

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пфффф, ничего мне в детстве не помогало. И сейчас, если бы не гель лак то я без ногтей.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Ну малолеткам гель лак рановато

Нравится Ответить
felicemary88

я покупала Lemoni розовый, пздц сама чуть не блеванула,малой намазала 2 раза, всё, как отшило

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пока мазала своей - не грызла, как только забывали обновить и потом, через месяца 3, перестали мазать - сразу ногти во рту😐

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Горький лак для ногтей для детей от обгрызания не грызть JustWill

ссылка

Дочке такое покупала, 19 руб. Пока помогает. Некоторые ногти уже такие красивенькие стали

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Миле такие тоже продаются. Только другой фирмы.

Но скажу по себе ничего не поможет. Я перестала грызть ноги в 18 лет, когда стала встречаться с мальчиками.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

А я в подростковом возрасте тоже грызла сильно, но помню мама купила какой-то лак, держался хорошо и оооочень мне нравился и так мне было жалко его грысть)))). А мысль о том, что в нашем Кукуево потом такой не куплю меня просто изводила.

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, купила недавно своей ,но его надо часто обновлять ,а так работает )

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

На сколько часто?

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@soderzhanka по ощущениям на след день уже не особо горчит ,ну может два дня макс

Нравится Ответить