Фарида
farida.ymalaeva
Фарида·Мама сына (6 лет)

Ноет яичник за 5 дней до месячных: что это значит?

Добрый вечер девочки,за 5 дней до месячных ноет левый яичник уже второй день 8-9 ДПО

У кого было так с чем может быть связано?

1

Комментарии

ritabe76
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возможно, ноет из-за повышенного в это время уровня прогестерона, просто ПМС. Мне от ПМС помогло кольцо, Планиженс ринг вставляю. На нем нет таких скачков настроения и самочувствие лучше

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (5 лет)

Желтое тело работает. Не обязательно беременность, оно почти всегда после овуляции есть, иногда сопровождается болью, иногда нет

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Жт работает. У меня до самых кд так

Нравится Ответить
farida.ymalaeva
Фарида·Мама сына (6 лет)

Получается к месясным готовится?

Нравится Ответить
vdvmg

Жт работает наверное

У меня тоже живот тянет 7дпо

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

Возможно овуляция была в левом яичнике, желтое тело большое.

Нравится Ответить