Эллина
ellinagorbunova
Эллина·Мама сына-младенца

Как выбрать лёгкую прогулочную коляску на лето: советы мам

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую прогулочную коляску на более тёплое время года. Очень важно чтобы она была лёгкая, полностью раскладывалась в положение лёжа, был большой капор, и чтобы она легко одной рукой складывалась, ну и желательно не очень дорогую)

Комментарии

vitosha98
Виктория·Мама дочки-младенца

Меркурий в Ростове

Мне хотелось потрогать по весу посмотреть какая мне подойдет , у них вроде есть доставка

Нравится Ответить
vitosha98
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ellinagorbunova
Эллина·Мама сына-младенца

Подскажите, а в каком магазине покупали эту коляску? Или вы через сайт заказывали?

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

У нас Венга

Стоит 10.000, под описание подходит)

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Йойо китайские. Кг6, одной рукой складывается и раскладывается. Раньше и стоили копейки

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Они сейчас от 35.000 и выше( а так классные, да

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evasel, раньшк просто китайские были. По 4-7тр. Качество конечно не такое как у оригинала, но я брала для путешествий и чтоб было не жалко — отлично вообще пережила кучу перелетов и поездок по брусчатке итд

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Рант

Нравится Ответить
yas161
Yasik·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить