Екатерина
isa_isa
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какую краску для волос выбрать, чтобы закрасить седину дома

post image

Итак…девочки, я похоже решилась закрасить свою седину дома сама.

Делитесь ссылками на нормальную краску для жопоруких, которая долго держится.

Хочу закрыть седину,но оставить цвет похожий на свой

3

Комментарии

miramamama
Мама Мира💥·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я уже очень очень давно крашусь эстель, у меня много седых волос и после покраски седину видно через 2 неделе, поэтому я решила, что самый бюджетный вариант это красится самой

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

По фото у вас один волосок седок, стоит ли этого того?

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Капус лучшая краска.

Сама осветляю корни себе и тонирую краской.

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Катя, подумай сто раз, я вот рыжая😬😬у меня уходит в рыжий

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Крашусь Игора роял, оксид 3%

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Эстель

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня такой же цвет, покрасилась в салоне, сейчас только корни хожу подкрашивать раз в 3 месяца)

Самой можно ошибиться 🙈

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Очень сложно самой попасть в свой цвет, чтобы через пару тройку окрашиваний в темный не уйти.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

+++

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Таких объявлений у нее много,красит звёзд, студии тут и мск

Нравится Ответить