Кристина
kristy.mom
Кристина·Мама сына (2 года)

Нужно ли дарить подарки детям в яслях на 23 февраля и 8 марта?

Ой, блин, девочки! У вас в яслях вы будете детям подарки дарить на грядущие гендерные праздники? Я честно не оч понимаю, зачем это нужно, но родком отчаянно ищет подарки по 100-120 рублей. Может подскажите идеи?🫠

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы решили общий подарок в группу купить. Спросите у воспитателей что лучше?

Машинки, кухня

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, не будем

Воспитателей поздравляли на Новый год и 8 марта поздравим

Нравится Ответить
kristy.mom
Кристина·Мама сына (2 года)

Я вообще офигела, когда начали писать про какие-то подарки детям

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (младенец)

Даже сейчас не будем дарить, и в прошлом году не дарили детям ничего.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Можно подобные книги

Нравится Ответить
kristy.mom
Кристина·Мама сына (2 года)

Спасибо! Хорошая идея))

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Ну за эти деньги только раскраски или недорогие книжки в мягком переплете,подороже можно это взять ссылка ,если не будут про пропаганду насилия говорить . ссылка ссылка

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Мы дарили в яслях,дети все понимали,подаркам радовались

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не дарили в яслях

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Многие, в том числе я, был против.

Даже сейчас в младшей группе не знаю будем ли дарить

Нравится Ответить
kristy.mom
Кристина·Мама сына (2 года)

@inna444, вот и я против, всякой этой херни и так полно дома

Нравится Ответить