Виктория
vikkamikka
Виктория ·Мама сына-младенца

Можно ли сделать флюорографию в поликлинике без прикрепления?

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает, могу ли сделать флюорографию в поликлинике к которой не прикреплена?

Комментарии

zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Да , хоть где

Нравится Ответить
aleksa__171116
Александра·Мама дочки (1 год)

Можно в любой бесплатно

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (2 года)

В любой можете

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Да, конечно, через кабинет платных услуг от 100р

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можно да

Нравится Ответить