Alina Avdeeva
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Как расшифровать скрининг при беременности: советы мам

post image

Девооочки,кто может расшифровать скрининг?(( переживаю очень

Комментарии

geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

Скрининг отличный , а сколько по времени вы ждали результат ?

Нравится Ответить
geol123
Катя·Мама дочки (4 года)

А все увидела дату сдачи анализа 🙂

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

7 дней вроде ждать)

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хороший скрининг👍🏻

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Спасибо девочки🌸🫶А то переживала очень а к врачу не скоро

Нравится Ответить
vishenkaaaavishenka
Вишенка🍒·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Риски низкие на все

Нравится Ответить
miablanco1995
Alina Avdeeva·Мама троих детей

Спасибо большое 🌸🫶

Нравится Ответить
vishenkaaaavishenka
Вишенка🍒·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Все у вас хорошо 👌🏻

Нравится Ответить