Начислили материнский капитал за одного ребёнка, за второго нет

Девочки привет ) всем начислили?

Мне за одного начислили , за второго нет. Кому так же ?

Комментарии

danuuuuu

На какой номер звонили?

Нравится Ответить
labazanova.aishat
Айшат·Мама четверых детей

7 800 100 00 01

Нравится Ответить
labazanova.aishat
Айшат·Мама четверых детей

@labazanova.aishat а они уже соединили с оператором нашего региона

Нравится Ответить
labazanova.aishat
Айшат·Мама четверых детей

Я тоже только на двоих получила

Нравится Ответить
labazanova.aishat
Айшат·Мама четверых детей

@danuuuuu нет ещё ..позвонила недавно ,они начислили ,но до меня не дошли деньги,через пару дней если не получу ,надо перезвонить к ним ,чтоб узнать банк вернул деньги им или нет ..дальше будут искать ошибку потом

Нравится Ответить
labazanova.aishat
Айшат·Мама четверых детей

@danuuuuu а вам ?

Нравится Ответить
danuuuuu

@labazanova.aishat, нет поступления

Нравится Ответить
jenafinika
Jena Finika·Мама сына-младенца

Тоже жду

Нравится Ответить
jenafinika
Jena Finika·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
danuuuuu

@jenafinika, пришло ?

Нравится Ответить
jenafinika
Jena Finika·Мама сына-младенца

@danuuuuu, неа

Нравится Ответить