Кто-то
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама троих детей

До скольки тихий час в детском саду у ваших детей?

Девочки, до скольки у вас в садиках тихий час у детей? У нас раньше был до 15.00. Сейчас до 15.30 и много дневного сна ощущается прям. Дети до 21.00 не успевают потратить всю энергию

Комментарии

turi.mishieva
Тури·В ожидании первенца

У малышей до 15:30, постарше до 15:00

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Летом до 15:00, зимой до 15:30 вроде

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

15.30

Нравится Ответить