anna
anshka
anna·Мама двоих (младенец)

Что такое матпомощь от работодателя и почему она выросла до 1 млн

Девочки, а что за выплата «матпомощь» от работодателя которая выросла с 50к до 1 млн рублей с 1.01.2026 ?

Комментарии

albina_abd05

Это походу для жен работодателей 😃

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Нифига 😳 тут не все 50к платят 🤣

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Мы не знаем.

Такое прописывают в коллективном договоре или ЛНА вашего конкретного работодателя

Нравится Ответить
anshka
anna·Мама двоих (младенец)

Как интересно сформирована мысль 🧐

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@anshka Ну в том плане что "девочка" чтобы сказать что это, должна быть прям вашей коллегой

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Это добровольное решение работодателя. Не регламентировано никак

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

У Вас это в договоре прописано?

Нравится Ответить
anshka
anna·Мама двоих (младенец)

В трудовом ?

Надо перечитать

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

@anshka, узнайте в отделе кадров или в бухгалтерии. Не все компании это делают

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

@anshka, в коллективном такое прописывается

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Это на усмотрение работодателя.

Нравится Ответить