Виктория
vika_89
Виктория·Мама троих детей

ФГДС ребенку в Бурденко 1: отзывы мам о процедуре

Девочки, всем привет! Может кому из детишек делали фгдс на Бурденко 1, поделитесь отзывами? Хорошо делают? Спасибо

Комментарии

kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Делали, всё нормально прошло, но очень испугался, меня не пустили, заморозку делают, чуть потом горло побаливало.

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Делали дочери летом, все хорошо прошло

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дочке делали летом. Очень я переживла, но все прошло лучше, чем я ожидала. Аккуратно все сделали, был сам заведующий. Боли не было.

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Старшей делали .нормально ,но очень ей страшно было . Без наркоза . Запомнила на всю жизнь

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Родителей не пускают

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@shevchukolga ждёте в коридоре

Нравится Ответить