Татьяна
tusechkka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как выбрать пластического хирурга для операции на груди

ДД! Девочки, какому пластическому хирургу? Вы бы доверили свою грудь?

1

Комментарии

insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы у Дужия делала

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Делала у Калинина

Наверное если б не он то Шитикова

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

У меня Калинин на первом месте. Пока на него нацелена)

А так, ещё в списке - Подгайский, Шитикова и Дужий.

Нравится Ответить
tusechkka
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А как же Былинский?

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@tusechkka Не, про него не знаю, не слышала)

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@tusechkka Былинский замечательный хирург -онколог/маммолог, его специфика больше обследование и удаление всяких новообразований МЖ, возможно пластикой/реконструкцией он тоже занимается, но не в том направлении, как именно пластические хирурги.

Нравится Ответить