Кристина
cris.golowanowa2016
Кристина·Мама сына (3 года)

Какой тональный крем самый лучший? Отзывы мам

Девочки, какой для Вас самый классный тональный крем?)

Комментарии

zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кларанс скин иллюжн

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Попробуйте бб крем дарлинг

Я не ожидала, но понравился очень

Нравится Ответить
v.kosmodemyanskaya
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
timofeeva.brovist
Ася💕·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Эсте лаудер понравился. Но все существующие не пробовала, конечно.

Нравится Ответить