Алена
alenaa_si
Алена·Мама двоих (младенец)

Схватки начались после планового осмотра в роддоме: как всё прошло

Ну что ,девочки , процесс пошел😅 съездила в роддом на плановый осмотр, записали ктг и сделали узи, приехала домой и начались схватки, собралась переоделась и поехала обратно. Уже в родовой, воды отошли, раскрытие 2 см, схватки нарастают. Врач сказал что уже сегодня встретимся с нашей малышкой🥲

19

Комментарии

alina_antonova
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

С 2 см до полного раскрытия сколько времени прошло?)

Нравится Ответить
alenaa_si
Алена·Мама двоих (младенец)

40 минут)

Нравится Ответить
alina_antonova
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@alenaa_si, офигеть 😍😍😍

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

Легких родов ☺️

Нравится Ответить
millaaa1000
Мила·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

легких родов🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
annazaiya
Анна·В ожидании первенца

Легких родов🌸

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов🙏🥹

Нравится Ответить
yakovleva.
Дарья·Мама двоих (младенец)

Прекрасных и легких родов 😉☺️

Нравится Ответить
alvina_m
Альвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких и быстрых родов🙏☺️

Нравится Ответить