мария
lalatralala
мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему выпадают волоски после долговременной укладки бровей?

Девочки привет, может тут есть специалисты по бровям. Два раз делала долговременную укладку бровей и через две недели начинают выпадать волоски и прям сильно прям проплешины, потом отрастают. Когда делаю заново долговременную они опять выпадают 😭😭😭😭 почему так??? Оч нравится как выглядят брови с ней, но потом с проплешинами ходить вообще не хочется, что делать?? Делала у разных местров если что

Комментарии

aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

Вам мастер просто передерживает состав.

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

Значит эти с нами разные мастера не могут подобрать нужное время выдержки)

Нравится Ответить