Наталия
natykt
Наталия·Мама сына-младенца

Что означает 'Аэбка ЕП туспутэ дуу'? Первый пост на форуме

Аэбка ЕП туспутэ дуу ?

Комментарии

pipip.p
горуохуба💍·Мама дочки (2 года)

У меня нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kyn_syrdyk

Сроккут бутэ илик да?

Нравится Ответить
pipip.p
горуохуба💍·Мама дочки (2 года)

@kyn_syrdyk, ьох с 01.01 продление положительный ответ неделю назад кэлтэ

Нравится Ответить
keskilene
Кэскилэнэ·Мама двоих (младенец)

Аьа

Нравится Ответить