defna
defna1880
defna·Мама сына (3 года)

Что лучше покупать для беременных: советы мам

post image

Девочки, что лучше для беременных брать?

Комментарии

defna1880
defna·Мама сына (3 года)

@daria_richi, @liana_shaykhutdinova, @sgyzel, @malvina_ella, @oxana_zhukova, @volkovaevgenya, @vikulya2195, спасибо большое 🫂❤️

Нравится Ответить
liana_shaykhutdinova
Лиана·Мама сына (2 года)

По отдельности все пила

Нравится Ответить
sgyzel
Гузель·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Витамин код, солгар

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Отдельно лучше

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Фемибион пила всегда

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Фемибион пью

Нравится Ответить
vikulya2195
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я пила vitamin code, сейчас из этой же серии мармеладные витамины пью. И от Nordic омегу. Thorne тоже хорошие витамины

Нравится Ответить