Сделала ортопантомограму для брекетов. Там где делала записывают только на диск. Хотела открыть дома, но снимка нет на диске. Какие-то ссылки, программы. Я подумала, что он открывается только с помощью программы в стоматологии. Или же он должен быть, его просто не записали?!
@selezneva1993, все так ) я тоже по всей Москве гоняла за этими снимками
Ну диск же не пустой, значит запись есть. Просто нужна специальная программа.
Вы его просто так не откроете, там специальная программа стоит. Токльо ради бога не выкидывайте, передайте вашему врачу, они разберутся ) Они даже специально в определенные лаборатории отправляют, с кем у них программа совпадает через какую открывать