Что делать, если ортопантомограмма с диска не открывается?

Сделала ортопантомограму для брекетов. Там где делала записывают только на диск. Хотела открыть дома, но снимка нет на диске. Какие-то ссылки, программы. Я подумала, что он открывается только с помощью программы в стоматологии. Или же он должен быть, его просто не записали?!

Комментарии

le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Вы его просто так не откроете, там специальная программа стоит. Токльо ради бога не выкидывайте, передайте вашему врачу, они разберутся ) Они даже специально в определенные лаборатории отправляют, с кем у них программа совпадает через какую открывать

Нравится Ответить
selezneva1993

Я делала снимок в одной клинике, а отнести его надо в другую.

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@selezneva1993, все так ) я тоже по всей Москве гоняла за этими снимками

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

Ну диск же не пустой, значит запись есть. Просто нужна специальная программа.

Нравится Ответить
feyakrestnaya
Регина·Мама сына (1 год)

Открывается с помощью специальной программы

Нравится Ответить